Пропустили в овертайме: «Автомобилист» проиграл челябинскому «Трактору»

31 августа 2016, 22:54
Матч закончился со счетом 1:2. Решающую шайбу гости забили за минуту до конца игры.

Второй матч в домашней серии в чемпионате КХЛ закончился для екатеринбургского «Автомобилиста» обидным поражением. Итог встречи с челябинским «Трактором» — 1:2 в пользу гостей.

«Трактор» открыл счет в матче уже на 6-й минуте, реализовав большинство. Во втором периоде «Автомобилисту» удалось сравнять счет. Шайбу в ворота соперника забросил Томми Кивисте. Весь третий период счет на табло не менялся — 1:1. Ситуация изменилась уже в овертайме, когда «Автомобилист» пропустил шайбу за минуту до конца матча. Игра закончилась со счетом 1:2.

Отметим, следующий матч «Автомобилист» проведет также на домашнем льду. 2 сентября уральцы встретятся с уфимским «Салаватом Юлаевым».