Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Теперь точно всё: Виктор Гончаренко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»

1 сентября 2015, 17:49
Причиной ухода специалиста стали разные взгляды на дальнейшую судьбу клуба.

Пресс-служба ФК «Урал» официально подтвердила уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера. Вопрос решился несколько минут назад в ходе встречи с президентом ФК Григорием Ивановым.

Как сообщили в клубе, «причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба».

Между тем Виктора Гончаренко уже сватают в казанский «Рубин». По неподтвержденной информации, он может занять место нынешнего наставника казанцев Рината Билялетдинова.

Напомним, на прошлой неделе появились слухи, что Гончаренко покинул пост главного тренера «Урала». Одной из причин ухода было якобы его несогласие «сливать» грядущий домашний матч «Тереку». Действительно, в один момент букмекеры давали на победу хозяев поля коэффициент больше пяти, при этом на победу гостей — около 1,5. Помимо этого, Гончаренко не присутствовал на презентации нового игрока команды Карлоса Страндберга, а потом и вовсе пропустил пятничную игру — «по личным причинам». Напомним, что матч в итоге выдался валидольным и закончился со счетом 3:3.