«Урал» упустил победу над «Мордовией» на последней минуте

2 августа 2015, 21:48
Встреча в Саранске закончилась со счетом 1:1.

Сегодня ФК «Урал» провел выездную игру с саранской «Мордовией». Подопечные Виктора Гончаренко практически всю первую половину встречи владели мячом, однако опасные моменты у ворот Нукри Ревишвили не возникали. Лишь под занавес тайма уральцы открыли счет: на 42-й минуте Эдгар Манучарян ворвался в штрафную площадь «Мордовии» и пробил мимо голкипера — 1:0.

Во втором тайме игроки «Мордовии» перехватили инициативу, но весь тайм прошел в упорной борьбе. Победа уже была почти в кармане у екатеринбуржцев, но на 90-й минуте саранские футболисты сравняли счет: низом пробил из пределов штрафной площади Евгений Луценко. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

После трех туров «Урал» имеет в активе четыре очка и пока что занимает седьмое место в турнирной таблице. Следующую игру «шмели» проведут на домашней «СКБ-Банк Арене» 8 августа с московским «Локомотивом».