Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Достойны всяческих похвал»: Евгений Куйвашев поздравил ФК «Урал» с успешным окончанием сезона

12 июня 2015, 11:44
Глава региона возложил большие надежды на воспитанников уральской школы футбола.

Во время встречи с членами совета директоров ФК «Урал» губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил руководство, игроков и болельщиков клуба с успешным окончанием сезона. Глава региона отметил, что дорогу к Премьер-лиге 2015–2016 гг. проложили воспитанники уральской школы футбола.

Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области:

— Я поздравляю вас с успешным окончанием сезона. На сегодняшний день команда «Урал» — одна из самых эффективных, если переводить бюджет клуба в завоеванные очки. Особенно порадовало то, что свое место в Премьер-лиге вы смогли сохранить молодым составом, эту дорогу проторили воспитанники нашей уральской школы футбола. Спасибо руководству клуба, спонсорам, футболистам за то, что приложили колоссальные усилия для победы. Вы все достойны всяческих похвал и уважения.

В свою очередь, президент футбольного клуба Григорий Иванов поблагодарил за поддержку губернатора и заверил его, что новое футбольное поле на Уралмаше позволит вырастить не одно поколение талантливых игроков.

Григорий Иванов, президент ФК «Урал»:

— Тяжелый был сезон, мы играли не на своем поле, но спасибо вам, Евгений Владимирович, за прекрасную организацию наших поездок в Тюмень. Нас, наших болельщиков, которые ехали целыми электричками, встречали как своих. Тюменские болельщики искренне нас поддерживали, болели за нас.

Отметим, что 8 июня футбольный клуб «Урал» сыграл последний матч в этом сезоне и сохранил за собой право выступать в Премьер-лиге сезона 2015–2016 гг.