Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Теперь официально: Федор Смолов ушел из «Урала» в «Краснодар»

2 июня 2015, 11:41
25-летний нападающий подписал контракт с футбольным клубом на четыре года.

Нападающий ФК «Урал» Федор Смолов перешел в состав «Краснодара». С новым футбольным клубом он подписал контракт на четыре года.

К своей новой команде Смолов присоединится 17 июня, после чего отправится в ее составе на подготовительные сборы в Австрию, сообщается на официальном сайте «Краснодара».

О своем переходе в «Краснодар» Федор Смолов написал на странице в Instagram. В комментариях к записи поклонники и болельщики благодарят футболиста за игру в составе «Урала» и желают удачи на новом месте.

О своем уходе из «Урала» Смолов написал в Instagram.

31 мая истек контракт Смолова с «Динамо», после чего он получил статус свободного агента и заключил трудовое соглашение с «Краснодаром».

Минувший сезон Федор Смолов провел в аренде в «Урале». В 22 проведенных за «шмелей» играх он 8 раз поразил ворота соперников, в том числе отметился результативным ударом в матче с «Краснодаром».

В середине мая Смолов принес «Уралу» победу над «Динамо», забив гол. Вырвать победу у москвичей спортсмену удалось несмотря на личные переживания: накануне матча Смолов расстался с женой Викторией Лопыревой.

Несмотря на то что «Урал» остался без Смолова, он может еще сохранить прописку в Премьер-лиге. Первый стыковой матч с «Томью» состоится в среду, 3 июня.

Видео: FC Krasnodar