Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Евгений Ройзман и Сергей Тушин пробежали вместе со спортсменами в «Майской грозе»

4 мая 2015, 09:22
Евгений Ройзман и Сергей Тушин пробежали вместе со спортсменами в «Майской грозе»
Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга
Всего в забеге приняли участие около 800 человек.

В воскресенье, 3 мая, в Екатеринбурге прошел забег «Майская гроза» на 5 км и 10 км. Старт и финиш находились на площадке перед Дворцом игровых видов спорта «Уралочка», а сам маршрут проходил по центральным улицам города.

Всего в забеге участвовало более 800 человек, сообщает пресс-служба мэрии. Также в марафоне приняли участие мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и замглавы администрации города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

В забеге участвовали около 800 человек. Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

Каждый участник «Майской грозы» получил стартовый пакет: обслуживание на трассе во время прохождения дистанции, чип для индивидуального хронометража, футболку с символикой пробега, индивидуальный номер участника и воду. На финише спортсменам подарили памятную медаль на финише, индивидуальный результат и электронный сертификат участника.

Отметим, что для волонтеров и организаторов этот забег стал своеобразной репетицией к Международному легкоатлетическому марафону «Европа — Азия», который пройдет в Екатеринбурге в августе и соберет более 2,5 тысяч любителей бега и здорового образа жизни со всего мира.