«Автомобилист» проиграл на выезде дебютанту КХЛ «Сочи»

15 сентября 2014, 23:54
Обе команды побаловали зрителей большим количеством голов, забросив на двоих девять шайб.

Первый период хозяева начали ударно и уже к третьей минуте повели со счетом 2:0 благодаря голам Алексея Крутова и Павла Коледова. Но Александр Бумагин, и под занавес отрезка Андрей Антонов восстановили равновесие.

На результат второго периода повлияла грязная игра уральцев: обе шайбы они пропустили в меньшинстве, и ушли на перерыв, проигрывая 2:4.

Третий период также не был «сухим». На 47-й минуте с разницей в 25 секунд шайба поочередно побывала сначала в воротах Томаша Пепперле и Якуба Коваржа. Но навязать борьбу подопечные Анатолия Емелина так и не смогли. Окончательный результат установил Михаил Анисин — 6:3 победа «Сочи».

Таким образом, после шести матчей сезона в активе «шоферов» остается четыре очка. Это поражение стало уже четвертым подряд. Продолжится выездная серия «Автомобилиста» в Ярославле, 17 сентября он сыграет здесь с «Локомотивом».