Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут самую красивую лошадь

24 июля 2014, 19:47
В Екатеринбурге выберут самую красивую лошадь
Фото: предоставлено организаторами
В жюри будут не профессионалы, а зрители.

Первый в мире конкурс красоты среди лошадей «Фаворит Бьюти — 2014» пройдет на стадионе «Локомотив» 9 августа с 11:00 до 18:00, рассказали организаторы.

Поучаствовать в нем сможет любой владелец лошади. Хозяева придумают для своих питомцев стили, креативное представление и выберут музыку, под которую они будут выходить. На творческом конкурсе лошади будут демонтрировать свои навыки — какие именно, решат хозяева. Это могут быть «свеча», «козел», ваяние, поклон, «речь» или необычные шаги.

В Екатеринбурге выберут самую красивую лошадь

Принять участие в конкурсе может любой владелец лошади. Фото: предоставлено организаторами

В жюри будут обычные зрители-непрофессионалы. Первый этап голосования начнется 1 августа «ВКонтакте". Интернет-пользователи будут выбирать самую красивую лошадь по фотографиям. На втором этапе зрители проголосуют уже на стадионе после двух выходов участниц. Скорее всего, ведущий определит победительницу по громкости аплодисментов либо раздаст зрителям карточки с номерами конкурсанток.

Напомним, кроме этого в рамках конкурса будет работать детская обменная площадка Kids Market, с помощью которой екатеринбургские родители могут освободить шкафы и балконы от ненужных игрушек, одежды и предметов ухода за ребенком и пополнить гардероб и детскую другими — нужными, подходящими по размеру и возрасту.

Фото: предоставлено организаторами