«Динамо» разгромил «Урал» на Центральном стадионе

16 сентября 2013, 20:45
Матч против столичного клуба завершился со счетом 1:4.

«Урал» пропустил первый гол уже на 7-й минуте: после прострела с левого фланга забил Александр Кокорин. К середине первого тайма «Урал» проигрывал уже два мяча — на втором этаже защитников «шмелей» переиграл Андрей Воронин.

После этого «Урал» встал. Растерянные игроки не знали, что делать с мячом и с соперником. А «Динамо» безошибочно реализовали свой третий момент в матче, превратив его в третий гол: Воронин в касание обработал мяч и ударил с лету примерно с 30 метров. Мяч в сетке, счет 0:3.

Под занавес первого тайма «Урал» пропустил 4-й мяч. За фол последней надежды был удален Герсон Асеведо. Динамовцы пробили штрафной с дуги, и мяч угодил в руку защитнику «Урала». Арбитр назначил пенальти в наши ворота, который с легкостью реализовал все тот же Воронин.

После перерыва игра пошла побыстрее, но ненамного. На 77-й минуте «Урал» получил возможность пробить штрафной в опасной близости от ворот «Динамо», и Гогниев попал в створ, но вратарь гостей уверенно взял этот мяч.

На 88-й минуте «Урал» все-таки распечатал ворота гостей. После подачи с углового на дальнюю штангу Спартак Гогниев успел к мячу и втолкнул его в сетку у самой стойки ворот.