«Синара» одержала вторую победу над «Мытищами»

8 сентября 2013, 15:53
Матч закончился со счетом 4:3.

В первом тайме мытищинцы дважды поразили ворота Дмитрия Путилова. Сначала Денис Аширов неудачно подставил ногу под удар Алексея Петрова, и мяч влетел в сетку. Затем удвоил счет Георгий Потехин, кстати, в предыдущем матче не сыгравший ни секунды.

Но уральцы восстановили равновесие всего за две минуты, оба мяча на счету Никиты Фахрутдинова.

В самом начале второго тайма Никита оформил хет-трик, а затем «Синара» полностью завладела инициативой и додавила соперников — гол забил Игорь Зайков, сообщает пресс-служба клуба.

«Мытищи» сняли вратаря и на этот раз забили в большинстве — Устьянцев пробил в ближний угол за три с половиной минуты до финальной сирены. Но в оставшееся время счет не изменился — 4:3. «Синара» прошла первый тур без потерь. А Никита Фахрутдинов стал автором первого хет-трика и возглавил список бомбардиров.

Очередные домашние матчи против 19 и 20 сентября в ДИВСе. Соперником «Синары» будет действующий чемпион России «Динамо» (Московская область). Начало матчей в 19:00.