В Екатеринбурге «Авто» снова обыграл нижнекамский «Реактор»

15 января 2013, 12:04
Такой подарок молодые спортсмены преподнесли своему тренеру в его 45-летие.

В повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Авто» обыграл нижнекамский клуб «Реактор». Встреча прошла в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба команды «Автомобилист», счет игры 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Ключевым в этой игре стал отрезок в середине второго периода, когда в течение трех с половиной минут уральцы дважды реализовали численное преимущество и увеличили отрыв в счете с одной шайбы до трех. Самым результативным хоккеистом игры стал лучший бомбардир «Авто» Денис Мингалеев. Он набрал три очка.

Отметим, что в день матча главному тренеру «Авто» Евгению Мухину исполнилось 45 лет. Поэтому выигрыш стал своеобразным подарком хоккеистов своему наставнику.