Атлет из Екатеринбурга стал чемпионом России по бодибилдингу

31 октября 2012, 17:14
В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 50 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Екатеринбуржец Александр Колясников стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу, получив высшую оценку от всех судей. XXIV открытый чемпионат России, XI чемпионат Восточной Европы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу проходил 26–28 октября в Казани, сообщает ЕАН со ссылкой на свердловскую Федерацию бодибилдинга и фитнеса.

В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 50 регионов России и стран ближнего зарубежья. Свердловскую область представляли 8 атлетов, которые стали финалистами в 6 категориях. Александр Колясников — тренер фитнес-клуба Powerhouse Gym в Екатеринбурге — сначала стал первым в категории до 85 килограммов, а затем завоевал безоговорочную победу в абсолютной категории.

Среди всех команд-участников наша сборная заняла 3 место в общем зачете, уступив лишь Москве и Санкт-Петербургу.