ФК «Урал» и «Динамо» разошлись с миром

20 апреля 2012, 13:35
Матч 9-го тура второго этапа первенства ФНЛ завершился ничьей — 0:0.

Игроки екатеринбургской команды так и не смогли взломать насыщенную оборону гостей. По меньшей мере, три верных момента для взятия ворот хозяева не использовали во втором тайме. Дважды уральцы могли отрывать счет после навесов Петровича со стандартов.

На 80-й минуте прекрасный шанс не использовал Эдгар Манучарян. Чисамба Лунгу отдал передачу с левого фланга, мяч прилетел к забытому защитниками Манучаряну — армянский легионер нашего клуба в касание с угла вратарской пробил чуть выше перекладины.

Ничья 0:0 — уже третья в четырех матчах этого сезона между «Уралом» и «Динамо». Екатеринбуржцы по-прежнему отстают от занимающего четвертое место «Шинника» на 6 очков. И в следующем туре сыграют как раз с ярославцами, сообщает пресс-служба клуба.