Хоккеисты «Авто» проиграли ярославскому «Локо»

2 октября 2011, 10:50
Уступив «Локо» в серии буллитов, «Авто» сумел завоевать одно очко.

Вчера, 1 октября, в очередном матче чемпионата МХЛ хоккеисты «Авто» на своей площадке принимали ярославский «Локо». Проигрывая по ходу встречи две шайбы, хозяева сумели перевести встречу в овертайм, но по буллитам все же уступили соперникам — 2:3.

В игре с «Локо» «Авто» сумел проявить характер: проигрывая по ходу игры со счетом 0:2, команда Владимира Щеглова в третьем периоде забросила две шайбы подряд и сравняла счет.

В этой игре свой седьмой балл за результативность набрал Александр Закиров. Пропустивший большую часть прошлого сезона из-за болезни форвард сравнялся по этому показателю с лучшим бомбардиром команды Иваном Яценко. Закиров и вовсе мог стать героем матча, но забить в серии буллитов не смог, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».

В понедельник, 3 октября, «Авто» сыграет против казанского «Барса» на льду КРК «Уралец».