Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Из-за ремонта на Опалихинской автобусы меняют маршрут

21 мая 2010, 10:19
В связи с ремонтом проезжей части улицы Опалихинской на участке от улицы Бебеля до улицы Готвальда ряд автобусов меняет схему движения.

Об этом сообщили в муниципальном объединении автотранспортных предприятий Екатеринбурга.

На период ремонта улицы с 24 мая по 6 июня меняются схемы движения маршрутов №№ 43, 60 и 61. Временно отменяются остановка «Опалихинская» (в обоих направлениях), остановка «Бебеля» (в направлении к Заречному) и вводится остановка «Верх-Исетский рынок» по улице Халтурина в направлении к улице Кирова и по улице Бебеля в направлении к Заречному.

Напомним, что по планам городской администрации улица Опалихинская будет отремонтирована полностью от пересечения с улицей Готвальда до улицы Бебеля. Сейчас там меняется бортовой камень, а 24 мая начнутся работы по замене асфальтового покрытия.

Изменение автобусных маршрутов:
• № 43 будет двигаться в направлении к Онуфриева по улицам Бебеля, Опалихинской, Халтурина, Бебеля; в направлении к пр. Седова по улице Бебеля;
• № 61 в направлении к «40 лет ВЛКСМ» по улицам Бебеля, Опалихинской, Халтурина, Бебеля; в направлении к «Пехотинцев» по улице Бебеля.
• № 60 — в направлении к «Синим Камням» по улицам Опалихинской, Халтурина, Готвальда; в направлении к ТРЦ «Карнавал» по улицам Готвальда, Бебеля, Опалихинской;