Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Живой театр» Александра Пантыкина открылся в старинном здании в центре Екатеринбурга

27 марта 2017, 14:57
«Живой театр» Александра Пантыкина открылся в старинном здании в центре Екатеринбурга
Фото: 66.RU
Труппа «дедушки уральского рока» два года гастролировала по городам Свердловской области, прежде чем найти постоянную площадку для выступлений.

Александр Пантыкин открыл «Живой театр» на Малышева, 58а. До этого артисты два года гастролировали по городам Свердловской области, нигде надолго не останавливаясь. Особенность проекта знаменитого композитора состояла в том, что он очень мобилен: декорации и костюмы специально были разработаны так, чтобы их легко можно было транспортировать в любую точку страны. Последними городами, где выступила труппа, стали Кировград и Реж. 27 марта артисты впервые поставили спектакль на постоянной сцене — в здании фотоателье на Малышева, 58а.

Несмотря на новоселье, артисты в этом году вновь собираются на гастроли: их цель — посетить тридцать детских домов в Свердловской области.Афиша театра на апрель скоро появится. При этом, как обещает руководство труппы, репертуар пополнится спектаклями для взрослых зрителей. Пока что большинство постановок рассчитано на детей. Резиденция театра будет работать ежедневно.

Фото: 66.ru