Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Я бы сделала так же»: за дочь депутата, устроившую авторазборку на Шейнкмана, заступилась сестра

7 декабря 2016, 21:29
Девушка, не стесняясь в выражениях, назвала второго участника конфликта вымогателем и провокатором и заявила, что поступила бы точно так же, как Марина Камбаратова.

Сестра Марины Камбаратовой, которая на днях устроила авторазборку в центре Екатеринбурга, заступилась за свою родственницу. Елена Крекова разместила пост в социальной сети Instagram и назвала второго участника конфликта вымогателем.

Пост состоит из оскорблений, мата и всевозможных проклятий. В нем девушка заявляет, что водитель, с которым у ее сестры произошел конфликт, угрозами вымогает деньги у Марины, так как узнал, что она — дочь депутата.

Елена Крекова, сестра Марины Камбаратовой:

— После происшествия этот […] обзвонил просто все СМИ, которые он знает. Этот идиот сделал огромное мозговое усилие, собрал всю информацию про мою сестру, понял, что бабок можно срубить. Посыпались угрозы, вымогание денег, а, как следствие, оскорбления на форумах, на которых сидят такие же лохи, каким он сам и является.

В конце пассажа девушка заявила, что поступила бы точно так же, как ее сестра.

Напомним, инцидент произошел 5 декабря на парковке возле жилого дома в центре Екатеринбурга. Соответствующий ролик, снятый с помощью видеорегистратора, выложил на YouTube пользователь под ником Макс Алекс.

Автор видео утверждает, что когда он заезжал во двор, ему навстречу выехал Mercedes, за рулем которого находилась женщина. «Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», — пишет он.

Судя по видео, через какое-то время Марина подошла к оппоненту и стала в грубой форме требовать от него, чтобы он сдал назад и выпустил ее. После нескольких минут разговора, в котором женщина-водитель нецензурно выражалась, угрожала водителю «сжечь его в его ведре» и пинала по кузову авто ногами, тот сдал назад и выпустил ее со двора.

Позже Марина публично извинилась перед своим оппонентом, но при этом заявила, что она не является зачинщиком разборки. По ее словам, мужчина первый вышел из автомобиля и в грубой форме потребовал, чтобы она отъехала.

Фото: instagram.com/elenakrekova