Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Он первый начал»: дочь депутата объяснила, зачем она материлась и пиналась в центре Екатеринбурга

6 декабря 2016, 17:18
Марина Камбаратова извинилась перед другим участником дорожного конфликта, но заявила, что опубликованная в интернете видеозапись инцидента с ее участием необъективна.

Марина Камбаратова, дочь депутата Кушвинской городской думы, прокомментировала дорожный конфликт, который разгорелся между ней и другим автомобилистом во дворе дома на Шейнкмана, 75. В разговоре с корреспондентом Znak.com 33-летняя женщина публично попросила прощения за свое поведение, но при этом заявила, что она не является зачинщиком разборки.

Марина Камбаратова, участница дорожного конфликта:

— Первым из машины вышел он. Подошел ко мне и в грубой форме потребовал, чтобы я отъехала. Я ответила, что я же девушка, ему нужно совсем немного отодвинуться, чтобы я смогла выехать, но он не послушал. Вообще, я считаю, что это была какая-то провокация. Я подошла к нему, он сидел с таким наглым видом… Я, конечно, не снимаю с себя вины за эту нецензурную брань. Мне очень стыдно, что запись посмотрят мои близкие. Но всякое бывает. Меня вывели на эмоции. Назад я поехать не могла — за мной уже были другие машины и закрывался шлагбаум. Еще я спешила к старшему ребенку.

Напомним, инцидент произошел 5 декабря на парковке возле жилого дома в центре Екатеринбурга. Соответствующий ролик, снятый с помощью видеорегистратора, выложил на YouTube пользователь под ником Макс Алекс.

Автор видео утверждает, что когда он заезжал во двор, ему навстречу выехал Mercedes, за рулем которого находилась женщина. «Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», — пишет он.

Судя по видео, через какое-то время Марина подошла к оппоненту и стала в грубой форме требовать от него, чтобы он сдал назад и выпустил ее. После нескольких минут разговора, в котором женщина-водитель нецензурно выражалась, угрожала водителю «сжечь его в его ведре» и пинала по кузову авто ногами, тот сдал назад и выпустил ее со двора.

По словам Марины Камбаратовой, пользователи соцсетей «устроили настоящую травлю» после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», — рассказала она.

Видео: Макс Алекс