Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Николай Валуев стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» ФОТО

14 июля 2016, 09:40
Николай Валуев стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» ФОТО
Фото: личная страница Николая Валуева в соцсети Instagram
Боксер-единоросс снялся уже в четырех выпусках детской телепередачи.

Бывший боксер-супертяжеловес, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев станет ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале НТВ. Об этом он сообщил в соцсетях. «Разве мог я в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи», — подписал фотографию со съемок народный избранник.

Агентству ТАСС Валуев рассказал, что уже поучаствовал в съемках четырех выпусков передачи, и скоро они выйдут в эфир.

Николай Валуев, депутат Госдумы РФ:

Николай Валуев стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!» ФОТО

— От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера. Сегодня сняли первые четыре программы, которые выйдут в августе. Пока на более частое появление в передаче я не готов — работы много. Думаю, что с персонажами, любимыми всеми с детства — Хрюшей, Степашкой, Каркушей, мне будет легче донести до детей ценность здорового образа жизни, занятий спортом.

По мнению Валуева, в таких передачах нужно показывать мультфильмы о спорте, а патриотическому воспитанию помогут мультфильмы про русских богатырей.

Отметим, Николай Валуев провел на профессиональном ринге 53 боя и одержал 50 побед, 34 из которых — нокаутом. С 2011 года он является депутатом Государственной Думы РФ шестого созыва от партии «Единая Россия».

Фото: архив 66.ru