Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Юрий Чайка: «Соблюдение законности в Свердловской области — на высочайшем уровне»

1 июля 2016, 11:32
Генпрокурор призвал не сомневаться в достоверности его утверждения и признался, что обсуждать эту тему с Евгением Куйвашевым он не собирается.

По просьбе корреспондента Портала 66.ru генеральный прокурор РФ высказал свое мнение о том, как соблюдаются законы в Свердловской области. Он считает, что никаких проблем с этим в нашем регионе нет.

Юрий Чайка, генпрокурор РФ:

Юрий Чайка: «Соблюдение законности в Свердловской области — на высочайшем уровне»

— В Свердловской области высочайший уровень соблюдения законности! Не сомневайтесь. Мы встречались с губернатором. Но специально эту тему не обсуждали. Во-первых, потому что нет необходимости, а во-вторых, мы приехали на совершенно другое мероприятие.

Напомним, Чайка прилетел в Екатеринбург на III Спартакиаду работников органов и организаций прокуратуры РФ. Состязания пройдут с 1 по 3 июля. Среди дисциплин, в которых будут соревноваться работники прокуратуры: бадминтон, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика, мини-футбол, настольный теннис, плавание и шахматы.

Сегодня в ДИВС «Уралочка» состоялось открытие спартакиады, в которой поучаствовал полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Он развеселил сотрудников надзорного ведомства шуткой про футбол.

Вопрос
Оцените «уровень соблюдения законности» в Свердловской области:
  • 0%
  • 2%
  • 13%
  • 23%
  • 62%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию

Фото: архив 66.ru