Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Поздравляем! Начальник пресс-службы свердловской полиции празднует юбилей

2 мая 2016, 16:31
Поздравляем! Начальник пресс-службы свердловской полиции празднует юбилей
Фото: Дмитрий Горчаков; архив 66.ru
Валерию Горелых, который так хорошо известен нашим читателям и всем представителям СМИ региона, исполнилось 50 лет.

Сегодня глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых празднует свой день рождения. 2 мая Валерию Николаевичу исполнилось 50 лет, 17 из которых он провел на своей нынешней должности.

Нашим читателям Валерий Горелых знаком хорошо: начальник пресс-службы свердловской полиции всегда в курсе всех происшествий и готов оперативно их прокомментировать. Свердловские журналисты знают: к Валерию Николаевичу можно обращаться по любому вопросу — он всегда откликнется, расскажет и найдет всё, что нужно.

Отметим, Валерий Горелых поступил на службу в органы внутренних дел в 1992 году, после демобилизации из пограничных войск КГБ СССР Дальневосточного округа и окончания факультета журналистики Уральского государственного университета. Семь лет он был главой пресс-службы УВД Екатеринбурга, а с 1999 года руководит управлением информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области.

На днях Валерий Горелых стал самым метким стрелком в свердловской полиции. Ему удалось поразить цели из пистолета Макарова с 10 и 25 метров эффективнее, чем это сделали его коллеги-офицеры.

Редакция Портала 66.ru сердечно поздравляет Валерия Николаевича с юбилеем и желает ему больших личных и профессиональных успехов, а также терпения и крепкого здоровья!