Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У директора «Уральских пельменей» родился сын. Первые поздравления — от Шипулина и Дацюка

8 февраля 2016, 16:43
У директора «Уральских пельменей» родился сын. Первые поздравления — от Шипулина и Дацюка
Фото: архив 66.ru
Мальчик появился на свет в половине шестого утра.

Сегодня, 8 февраля, утром у актера и нового директора популярной команды «Уральские пельмени» Сергея Исаева родился второй сын. Мальчика назвали Савелием. Как рассказал Порталу 66.ru счастливый отец, увидеть сына ему удалось всего несколько минут назад.

Сергей Исаев, директор и актер шоу «Уральские пельмени»:

— Я только что приехал из перинатального центра, где впервые подержал на руках Савелия. Он улыбнулся мне, я поцеловал и обнял его. Мне очень приятно, что наши концерты способствуют рождению детишек. Так вышло, что и Савелий, и Елисей появились на свет вскоре после выступления «Уральских пельменей».

В прошлую пятницу и субботу в Екатеринбурге прошли сразу три концерта «Хозяйка медной сковороды», а сегодня вечером команда улетает в Москву, чтобы принять участие в записи для телеканала СТС. Напомним, что новая программа посвящена Международному женскому дню.

Сергей Исаев рассказал, что роды прошли хорошо — благодаря профессионализму врачей екатеринбургского перинатального центра.

Сергей Исаев:

— В первую очередь спасибо любимой жене Иришке за второго сына. Также хочется сказать огромное спасибо врачам, заведующей, нянечкам — всем, кто помогал принимать роды. В перинатальном центре работают очень квалифицированные люди. Очень радует, что у нас есть такое местечко, где счастливы родители. А сегодня ночью, когда я привез жену в роддом, встретил еще и одноклассника, который работает на скорой помощи.

Первым с рождением второго сына Сергея Исаева поздравил Антон Шипулин, который записал видеообращение. Еще одно поздравление пришло из США от Павла Дацюка.

Напомним, что в 2013 году у Сергея Исаева родился первенец, которого назвали Елисеем. Забирая супругу из роддома, Сергей Исаев повесил на стене огромный плакат, на котором было написано: «Любимая Иришка, спасибо за Елисейку!», и подарил букет цветов.