Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Удивительная наглость: гоп-парковщики вернули во дворы Мичуринского бетонные блоки

17 ноября 2015, 18:38
Удивительная наглость: гоп-парковщики вернули во дворы Мичуринского бетонные блоки
Фото: скриншот видео читателя Портала 66.ru Ивана
Будку охранника они пока не привезли.

Гоп-парковщики вновь вернулись в Мичуринский: как рассказал журналисту Портала 66.ru местный житель Иван, сегодня днем они пригнали манипулятор, который установил бетонные блоки. Рядом стояли те же две машины, что были и в прошлые разы: «четырнадцатая» (госномер 466) и Infiniti (госномер 111). Будку пока не вернули.

Иван не стал звонить в полицию, потому что уже не надеется, что они смогут ему помочь. По его словам, участковый, с которым он разговаривал, сказал, что ему некогда.

Сейчас организаторы незаконной парковки уехали, а вот жители ближайших домов, наоборот, возвращаются с работы домой и сталкиваются с тем, что машины поставить некуда.

Напомним, в прошлую пятницу во двор на Карасьевской, 12 и Евгения Савкова, 54 вернулись гоп-парковщики, которых ранее оттуда вытеснили. Они вновь поставили будку и перегородили проезд бетонными блоками.

Война за место шла все выходные. В итоге нарушители уехали, забрав будку. По словам жильцов, организатором всего этого является соучредитель частного охранного предприятия «Волк» Вячеслав Селюнин — именно ему принадлежит Infiniti.

читатель Портала 66.ru Иван