Эти выходные были богаты на массовые акции в Екатеринбурге: несмотря на промозглую погоду и дождь, на них собралось достаточно много людей, в том числе — представительниц прекрасной половины человечества.
![]() |
---|
Портал 66.ru любит искать на подобных мероприятиях самых красивых и жизнерадостных девушек, ловить их в объектив и делать фоторепортажи о них, но в этот раз мы решили немного изменить формат и сравнить девчонок, предпочитающих прокатиться с ветерком на двухколесном друге, с теми, кто любит пробежаться на своих двоих.
Представляем вам красоток, которых мы запечатлели на общегородском закрытии мотосезона в минувшую субботу и на Дне бега «Кросс нации — 2015», состоявшемся сегодня. На наш взгляд, все они — очень милые. И, конечно, достойны внимания.
Любуйтесь и выбирайте сами, кто вам больше по душе.
Фото: Антон Буценко для 66.ru
Наши мероприятия длились обычно 3 дня ,пятница заезд на какую либо базу . Подготавливали трассу ,для спортивного ориентирования ,трасса с медленной ездой и кросс по пересеченной местности . Всем ,участникам и гостям всегда было интересно и весело . А у вас - одни пуси -муси .Не на чего смотреть . И мотоциклы на которых вы гарцуете служат ,только для перемещения на большие расстояния .