Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Книга жалоб и предложений 66.ru: скажите полицейским все, что вы о них думаете

6 августа 2015, 18:17
Книга жалоб и предложений 66.ru: скажите полицейским все, что вы о них думаете
Фото: архив 66.ru
Городских полицейских начальников интересует буквально все: от безопасности на улицах темными вечерами до точек продажи наркотиков. 10 простых вопросов отнимут всего пару минут. Ваши предложения обещают рассмотреть, а проблемы — решить. В общем, хуже не будет.

Инициаторы большого «опроса мнений интернет-пользователей» — УМВД по Екатеринбургу и Общественный совет городской полиции. Вместе они составили список из десяти вопросов. Девять закрытых — с готовыми вариантами ответа. А один — открытый. И, как рассказал Порталу 66.ru член Общественного совета при УМВД по Екатеринбургу Илья Коробейников, этот последний вопрос — самый важный.

От вас, дорогие читатели, полиция ждет описания конкретных проблем (расскажите им о гоп-парковках в ваших дворах или о незаметных участковых, например) и предложений. Обещают прислушаться и принять меры.

Илья Коробейников, член Общественного совета при УМВД по Екатеринбургу:

— Схема работы примерно такая: если мы видим, что в ответах читателей часто повторяется одна и та же проблема, выдвигается одно и то же предложение, мы ставим решение этой задачи в план работы и говорим, условно: исполнить это пожелание надо за три месяца. По истечении срока контролируем исполнение и отчитываемся перед вами.

В общем, не пожалейте нескольких минут своего времени и заполните анкету по ссылке.

Всё — строго анонимно. О результатах голосования и тем более о принятых по его итогам мерах Портал 66.ru отчитается максимально подробно.