Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В последнюю неделю ноября Екатеринбург увязнет в снегу

24 ноября 2014, 10:00
В последнюю неделю ноября Екатеринбург увязнет в снегу
Фото: архив 66.ru
Последнее дыхание осени будет морозным, напоминая нам о грядущей зиме. Утепляйтесь.

Утро понедельника обещает быть холодным: синоптики прогнозируют -23°C, но из-за высокой влажности ощущаться будут все -30°C. Днем и вечером воздух прогреется до -17°C.

К счастью, сильные холода начнут отступать уже во вторник. Утром легкий морозец заставит взбодриться спешащих на работу екатеринбуржцев при -12°C, а уже к полудню на улице потеплеет до 10°C ниже нуля. Вечером ожидаются небольшие осадки в виде снега, температура воздуха -9°C.

Война коммунальщиков за расчищенные тротуары начнется с середины недели. Снегопад, нагрянувший накануне вечером, будет нервировать дворников до конца ноября. В среду утром на термометрах ожидается -9°C, днем и вечером -7°C.

Четверг обещает быть солнечным: утром и днем синоптики прогнозируют 10°C ниже нуля, к вечеру температура воздуха опустится до -12°C.

Долгожданная пятница встретит горожан минусом в 9°C, днем на градус станет теплее, а к вечеру ожидается незначительное похолодание — до -10°C. Вы уже придумали, чем займетесь в последнюю пятницу ноября? Если нет, то у вас впереди еще неделя.