Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Теперь и по земле: билеты из Екатеринбурга в Крым появились на автовокзале

28 мая 2014, 20:34
Теперь и по земле: билеты из Екатеринбурга в Крым появились на автовокзале
Фото: Сергей Панин; архив 66.ru
Первый автобус выедет из Екатеринбурга 14 июня, стоимость тура на 10 дней составит от 6500 рублей.

В Екатеринбурге Северный автовокзал начал продавать билеты на чартерные автобусные рейсы в Крым, рассказали в пресс-службе автовокзала. Первый автобус выедет из среднеуральской столицы 14 июня.

Пресс-служба Северного автовокзала:

— Чартер осуществляется в суперсовременных автобусах SETRA и MAN, оборудованных всем необходимым для длительного нахождения в пути. Через каждые 4 часа предусмотрены остановки по 30 мин. на территории кемпингов, где можно будет посетить кафе и туалет. Три раза в день, специально для завтрака, обеда и ужина, будут остановки по 1часу.

Автобус проедет через Архипо-Осиповку, Геленджик, Кабардинку, Анапу, Кучугуры, Керчь, Феодосию, Судак и завершит свой маршрут в Ялте. На отдых на море у туристов будет 10 дней, после чего они отправятся обратно. Стоимость тура составит от 6500 рублей.

Напомним, с 12 июня в Крым из Москвы будет летать лоукостер «Добролет». Планируется 4–5 рейсов в сутки. Билет «туда и обратно» можно купить по цене от 1959 рублей со всеми таксами и сборами. Сейчас билеты на сайте есть на любое число и любое время.

22 мая о старте продаж билетов в Крым по субсидированным ценам заявили и «Уральские авиалинии» — для Екатеринбурга это 3 тыс. рублей в одну сторону, но они вызвали такой ажиотаж, что закончились за один день.