Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбургские рекламщики получили приз международного фестиваля DA!Fest

8 ноября 2013, 15:23
Это уже седьмая по счету награда ролика «Ангел-хранитель» агентства StreetArt.

Работа екатеринбургского творческого объединения StreetArt победила в номинации «Лучшее рекламное видео» на III Международном фестивале дизайна и архитектуры DA!Fest в Санкт-Петербурге. Награды удостоился ролик «Ангел-хранитель». Полный список победителей конкурса можно найти на официальной странице фестиваля.

Ранее видео было отмечено на Международном фестивале рекламы и маркетинга Red Apple («Ангел хранитель» попал в шорт-лист фестиваля в в номинациях «Малобюджетная реклама» и «Мастерство кино- и телевизионной рекламы»).

Видео «Ангел-хранитель» создавалось в течение полугода. Это полностью трехмерная графика без живой съемки. Весь рендер, включая виды Екатеринбурга, сделал Михаил Колоколов на оборудовании агентства StreetArt. Ролик стал частью цикла «Рекламная антропология».

Видео: dafest.ru.

Церемония награждения и показ лучших роликов конкурсной программы «DA!Fest 2013» пройдет 17 ноября в Санкт-Петербурге в день открытия фестиваля на площадке арт-пространства «Море».

«DA!Fest» —это проект дизайнера Евгения Бручаса и креативного агентства «SPARTA«. Фестиваль проводится каждую осень в Санкт-Петербурге с 2011 года. На фестивале можно увидеть лучшие российские и зарубежные презентационные фильмы по архитектуре и предметному дизайну.