Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучшие студенты Урала порешают реальные бизнес-задачи

20 ноября 2012, 16:59
Лучшие студенты Урала порешают реальные бизнес-задачи
Фото: архив 66.ru
В Екатеринбурге стартует Национальная Лига кейсов.

Чемпионат лучших студентов стартует в Екатеринбурге этой осенью и планирует собрать 500 лучших студентов Урала. Организаторы — компания Changellenge и УрФУ.

Как рассказали организаторы, кейс-чемпионат охватит шесть городов России с наиболее подготовленными студентами: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Казань, Екатеринбург. Общее количество участников превысит 15 000 человек. Цель Лиги — объединить действительно лучших студентов по всей России вне зависимости от географии и создать возможности их эффективного трудоустройства.

Участникам чемпионата предлагается в своих командах найти решения к реальным бизнес-задачам, используя теоретические и финансовые знания, математические расчеты, логику.

Регистрация участников закончится 25 ноября. Сам кубок будет проходить в несколько этапов: 1-й раунд — 3 декабря, полуфинал — 10 декабря и финал — 17 декабря.

Для того чтобы стать участником чемпионата вам надо набрать команду из четырех студентов одного из вузов области и зарегистрироваться на сайте.