Звезды российского хоккея проиграли Владимиру Путину

5 января 2014, 11:02
Президент России проверил лед накануне Олимпиады в Сочи.

На льду ледового дворца «Большой» в Сочи прошел товарищеский матч звезд отечественного хоккея против президентов Белоруссии и России.

Путин и Лукашенко играли в одной команде, они выступали в красной форме. Вместе с ними в команде были Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Александр Кожевников, Андрей Коваленко и Алексей Гусаров. Их соперники, именитые мастера, среди которых были Ирек Гимаев, Александр Голиков, Николай Макаров, Сергей Макаров, Александр Могильный, Александр Якушев, играли в белой форме.

Уже на четвертой минуте участники президентской команды поразили ворота соперников. Первый период завершился со счетом 4:0. Пропустив всего три шайбы за матч, красные вышли из него победителями — 12:3.