Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Чем Михаил Прохоров займется в Екатеринбурге?

13 февраля 2012, 18:38
Стала известна программа пребывания миллиардера в столице Урала.

Напомним, его визит в Екатеринбург состоится 18 февраля.

Как нам сообщил доверенное лицо кандидата в президенты Евгений Маленкин, первой в расписании визита стоит встреча с молодежью города. Сейчас решается вопрос с площадкой: скорее всего, общение с молодым поколением горожан пройдет во Дворце молодежи. Заявленное число участников встречи — 5 тысяч человек. Она состоится в первой половине дня.

Вторая половина дня будет отдана под общение Михаила Прохорова с бизнесменами. Кандидат в президенты прочитает лекцию об экономической ситуации в России и ответит на вопросы слушателей. Состоится она в «Атриум Палас Отеле», присутствовать на ней будут около 500 представителей бизнеса, причем заявки на участие подали не только директора компаний Екатеринбурга, но и бизнесмены почти со всего УрФО. Послушать кандидата в президенты России планируют приехать представители бизнеса из Челябинска и Ханты-Мансийска.

Также известно, что Михаил Прохоров в рамках визита посетит фонд «Город без наркотиков» и ознакомится с его работой. Сейчас программа пребывания отправлена в Москву в избирательный штаб Михаила Прохорова для согласования.