Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стулья MODERNIST – яркое сочетание индивидуальности и стиля

27 января 2022, 19:39
Новости партнеров
Компания MODERNIST предлагает в своих коллекциях обеденные, барные стулья и полукресла, пуфы, диваны и столы. Эта мебель станет украшением вашего дома: удобная, практичная и красивая.

Содержание:

  • Стулья «Модернист» как обязательная деталь грамотного дизайна
  • Виды современного дизайна
  • Подведем итог: обратная связь в отзывах о мебели «Модернист»

Компания по производству дизайнерской мебели Modernist (MODERNIST) была создана в 2019 году. Фабрика изготавливает диваны, столы и пуфы, но основная ее продукция — стулья. Качественно сделанные, они быстро стали популярны среди людей, ценящих комфорт и роскошь.

Стулья «Модернист» (MODERNIST) как обязательная деталь грамотного дизайна

В коллекциях компании представлены 3 вида стульев:

  • обеденные — классический вариант для кухни и гостиной;
  • барные — с удлиненными ножками;
  • полукресла — мягкие и уютные для гостиной или спальни.

От внешнего вида этих предметов мебели зависит эстетика всего интерьера комнаты. Например, если стул не вписывается в общую цветовую гамму, помещение будет смотреться перегруженным. Сергей Мирошников, основатель бренда, отмечает: «Стулья — обязательный атрибут любого помещения. Это не просто функциональная мебель, а предмет, который влияет на общее впечатление от интерьера. Мы это понимали уже на этапе открытия компании и именно по этой причине сделали упор на стулья. В настоящее время в нашей коллекции представлены позиции для любого интерьера: от классического до современного».

Виды современного дизайна

Стулья MODERNIST универсальны. Их можно использовать при создании интерьеров в следующих стилях:

Классический. Для этого стиля характерны сдержанная цветовая гамма, строгие линии и минимум декора. Важно, чтобы стулья соответствовали этим критериям.

Стулья MODERNIST – яркое сочетание индивидуальности и стиля
Фото: 66.RU от партнеров

Идеальный вариант для классического интерьера — светлая обивка, например, молочного оттенка, с ножками из светлого дерева.

Лофт. Этот стиль зародился в 20-х годах прошлого столетия, когда американские рабочие оставались жить в закрытых из-за кризиса здания фабрик. Металлические и деревянные детали, бетонные или кирпичные стены и простые предметы мебели — атрибуты лофта.

Стулья MODERNIST – яркое сочетание индивидуальности и стиля
Фото: 66.RU от партнеров

Сегодня в лофт часто добавляют элементы роскоши и комфорта, поэтому для спальни в таком дизайне можно подобрать полукресло спокойного оттенка.

Скандинавский. Стиль зародился в Скандинавских странах, народы которых ценят аскетизм, минималистичный дизайн и экологичность каждой детали. Его характерные черты — однотонные светлые стены, панорамные окна, мебель и декор из натуральных материалов и живая зелень.

Стулья MODERNIST – яркое сочетание индивидуальности и стиля
Фото: 66.RU от партнеров

В скандинавском стиле отлично смотрятся мебель фисташкового оттенка на ножках из темного бука.

Конструктивизм. Интерьер, в котором нет места лишним деталям. В его основе — строгая геометрия, практичность каждого предмета, однотонные расцветки и большие окна.

Стулья MODERNIST – яркое сочетание индивидуальности и стиля
Фото: 66.RU от партнеров

Стулья как функциональная часть интерьера в стиле конструктивизм должны быть простыми, но удобными: мягкие сиденья и анатомической формы спинки — их обязательные атрибуты.

Подведем итог

Коллекции мебели MODERNIST представлены на сайте компании. Вы можете подобрать любые варианты для интерьера вашего дома или квартиры, а определиться с выбором помогут менеджеры компании. По словам Сергея Мирошникова, с помощью их мебельи клиенты компании воплощают в жизнь свои самые смелые дизайнерские задумки. Отметим, что отзывы о «Модернист» (MODERNIST) этот факт подтверждают. Покупатели отмечают надежность, стильный внешний вид и высокое качество стульев от данной фабрики.