Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

LG Electronics появится в Facebook

2 ноября 2010, 14:37
Социальные сети помогают крупным компаниям более оперативно реагировать на потребности потребителей.

Компания LG Electronics объявила об официальном старте страницы LG Russia в социальной сети Facebook. Также, в связи с постоянным ростом количества участников группы LG Electronics в социальной сети «Вконтакте», проведено полное обновление функционала и дизайна официальной группы компании.

Взаимоотношения пользователей и компаний благодаря развитию социальных сетей выходят на новый уровень. Постоянное внимание бренда к потребностям покупателей, своевременное реагирование на запросы пользователей, полезная информация о продуктах — это лишь немногие черты, характерные для взаимодействия компаний и потребителей в новых медиа.

Компания LG Electronics расширяет свое присутствие в социальных сетях. Теперь официальная страница LG Electronics представлена не только в «Вконтакте», но и в стремительно набирающей популярность в России социальной сети «Facebook».

Зайдя на официальную страницу LG Russia в Facebook, пользователи смогут получить оперативную техническую поддержку по всем продуктам LG, давать отзывы и делиться впечатлениями о технике LG как на стене, так и на форуме страницы, участвовать в конкурсах от компании LG, которые будут проводиться в рамках страницы, а также предлагать свои идеи и делиться мнениями о технологиях, сообщает Сотовик.