Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Уралмаше пьяный сотрудник полиции побил трех соседей после ссоры с женой

15 сентября 2016, 20:30
На Уралмаше пьяный сотрудник полиции побил трех соседей после ссоры с женой
Фото: архив 66.ru
Сотруднику патрульно-постовой службы УМВД Екатеринбурга грозит увольнение из органов внутренних дел и уголовная ответственность за нанесение телесных повреждений.

Поздней ночью в субботу на Уралмаше сотрудник полиции избил трех человек. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в 1:00 в доме по улице Победы пьяный старший сержант полиции поссорился с женой, после чего его супруга призвала на помощь трех соседей.

В результате мужчина затеял с ними драку и нанес им телесные повреждения. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, хотя госпитализация не потребовалась. В полиции отметили, что сотрудник правоохранительных органов находился вне службы и в гражданской одежде.

Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области:

— По данному факту проводится проверка. Если вина сотрудника будет установлена, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности, а его непосредственных руководителей за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом — к строгой дисциплинарной ответственности.