Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Идет передел сфер влияния»: на овощебазе №4 разгорелся конфликт со стрельбой

22 августа 2016, 12:25
«Идет передел сфер влияния»: на овощебазе №4 разгорелся конфликт со стрельбой
Фото: архив 66.ru
В результате разборок между представителями одной из диаспор пострадал один человек.

В воскресенье на овощебазе №4 разгорелся новый конфликт. Около 16:30 в ходе разборок между представителями одной из диаспор один мужчина ранил другого, сообщает Ura.ru.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области подтвердили информацию и уточнили, что пострадал мужчина 1994 года рождения. Его ранили в ногу из травматического пистолета.

Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области:

— Сообщение об инциденте поступило в 16:30. В ходе конфликта индивидуальный предприниматель, работающий на базе, ранил в колено одного из рабочих базы 1994 года рождения из неустановленного травматического пистолета.

Сразу после инцидента индивидуальный предприниматель скрылся. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, и сейчас правоохранители ищут стрелка.

Напомним, конфликты, в том числе с применением оружия, на овощебазе №4 происходят регулярно. По информации издания, вчерашние разборки могли быть связаны с переделом сфер влияния — дело в том, что несколько дней назад убили вора в законе Ровшана Ленкоранского, который контролировал часть рынка сбыта.