Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Утром на машиностроительном заводе имени Калинина произошел крупный пожар

18 апреля 2016, 08:01
Утром на машиностроительном заводе имени Калинина произошел крупный пожар
Фото: архив 66.ru
Площадь возгорания составила 1000 квадратных метров.

Сегодня около 6:00 на машиностроительном заводе имени Калинина вспыхнул крупный пожар. По разным данным, площадь возгорания составила от 500 до 1000 квадратных метров. Прибывшие на место пожарные выяснили, что горит кровля одного из цехов, передают «Ночные новости». Ранг пожара был поднят до уровня БИС-2.

Как рассказали Порталу 66.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в одном из промышленных корпусов завода произошло возгорание производственного оборудования. Пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас огнеборцы проводят разбор и проливку сгоревших конструкций.

По данным журналистов, с улицы не видно ни дыма, ни огня, однако ощущается запах гари. На территорию завода посторонних лиц не пускают.