Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ущерб на 300 тысяч: на Объездной дороге пласт снега упал с моста на Solaris

4 марта 2016, 18:15
Пострадавший автомобилист намерен выбить свои деньги через суд, но переживает, что владелец моста откажется платить.

Как рассказывает житель Екатеринбурга Дмитрий Чащин, на прошлой неделе в районе 16:00 он ехал на своем Hyundai Solaris со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Кольцовского тракта. Под мостом в районе Ботаники на его машину рухнул пласт снега.

Дмитрий Чащин, пострадавший:

— Мне повезло, что основной удар пришелся на капот, а не на лобовое стекло. Тем не менее повреждения машины существенны — дилерский центр заявил, что сумма ущерба составляет 300 тысяч рублей.

К счастью, в аварии никто не пострадал, хотя в машине кроме Дмитрия находились его супруга и двое детей.

Пострадавшему автомобилисту удалось выяснить, что мост принадлежит муниципальному бюджетному учреждению «Водоотведение и искусственные сооружения». Пока от возмещения ущерба они не отказываются. «Посмотрим, что будет в суде», — говорит Дмитрий.

Фото, видео: Дмитрий Чащин