Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Под Екатеринбургом в Исети утонула Lada Granta: пассажир не смог выбраться из машины

4 февраля 2016, 11:01
Под Екатеринбургом в Исети утонула Lada Granta: пассажир не смог выбраться из машины
Фото: «Ночные новости»
Водитель получил переохлаждение и сейчас находится в больнице.

В ночь с 3 на 4 февраля в Арамиле Lada Granta вылетела с моста в Исеть. Как сообщили «Ночные новости», автомобиль утонул в реке, но водитель успел выбраться на берег. Он получил переохлаждение и сейчас находится в больнице.

Сегодня водолазы подняли со дна Исети утонувшую машину и обнаружили в ней труп мужчины. Оказалось, незадолго до аварии водитель подобрал на автозаправке пассажира. Когда машина упала в реку, он не смог выбраться из автомобиля и захлебнулся.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области пояснили, что в момент аварии 52-летний водитель Lada Granta был пьян. ДТП произошло около 23:30 на улице Пролетарская возле дома №85. Водитель не учел скорость движения и погодные условия и потерял управление.