Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Вызовите мне полицию, вызовите мне скорую!» На Куйбышева поймали наркомана с «розочкой»

1 ноября 2015, 11:36
«Вызовите мне полицию, вызовите мне скорую!» На Куйбышева поймали наркомана с «розочкой»
Фото: служба спасения «Сова»
Его задержали, когда он начал буянить в круглосуточном заведении быстрого питания.

Сегодня ночью, около 4:00, из круглосуточного заведения быстрого питания на улице Куйбышева сообщили о буйном мужчине. Как сообщает служба спасения «Сова», бойцы ЧОП обнаружили, что тот находился в крайне неадекватном состоянии, то падал на пол, то вскакивал, пытался крушить все вокруг себя и громко кричал.

На него надели наручники, на место происшествия вызвали полицию.

Ольга, сотрудница заведения быстрого питания:

— Он забежал, начал бросаться на прилавок, кричать: «Вызовите мне полицию, вызовите мне скорую». Потом давай крушить все. О каких-то черных риелторах кричал.

Выяснилось, что мужчина, забежав в ларек, сломал прилавок и даже пытался вывести из строя систему сигнализации. До этого его заметил таксист, который рассказал, что буйный молодой человек в столь же неадекватном состоянии бегал по улице, держа в руках «розочку». Сам задержанный не скрывал, что находится в состоянии наркотического опьянения, и уже третий день.

Прибывшие сотрудники полиции попытались поговорить с задержанным, но его состояние оставляло желать лучшего: он или бессвязно бормотал что-то, или начинал кричать и требовать спасти его. В итоге на место прибыла бригада скорой, мужчине оказали первую помощь, а потом доставили в отделение.