Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мужской поступок: хам на Audi Борис Малафеев, избивший беременную женщину, написал на нее заявление

14 октября 2015, 13:32
Он заявил, что женщина спровоцировала конфликт, создавая помехи, и нарушала правила перестроения.

Экс-сотрудник прокуратуры Борис Малафеев, который в августе избил во время дорожного конфликта беременную екатеринбурженку Эвелину Мурзину, написал на нее заявление в ГИБДД и просит привлечь ее к ответственности. Малафеев обвинил женщину в нарушении пунктов 8.1 и 8.4 ПДД.

Завтра же состоится очередная очная ставка, сообщил на своей странице в Facebook депутат Свердловского заксобрания Дмитрий Ионин. Интересно, что на встречу придет жена Малафеева, которая в момент инцидента якобы находилась в его автомобиле. Хотя ранее об этом факте, по словам Ионина, известно не было.

Напомним, в день празднования Дня города Борис Малафеев набросился с кулаками на беременную Эвелину Мурзину, которая ехала за рулем Toyota Corolla. Малафеев хотел перестроиться из правого ряда, так как в нем стояли припаркованные автомобили, но беременная дама за рулем Corolla не стала его пропускать. Видимо, это сильно разозлило автолюбителя: он нанес несколько ударов будущей маме и уехал. Полицейские возбудили и расследуют дело по статье «Побои». Автохаму грозит лишение свободы до двух лет.