В Екатеринбурге продолжается расследование жестокого убийства мужчины в здании заброшенной больницы около «Зеленой рощи». Как сообщает пресс-служба СУ СКР области, в качестве обвиняемых по делу проходят три человека, в том числе девушка, в возрасте от 18 до 22 лет.
По версии следователей, обвиняемые являются приверженцами экстремистских взглядов. 2 мая они на почве личной неприязни избили 34-летнего бомжа. После этого преступники затащили полумертвого мужчину в бывшую больницу, где нанесли ему многочисленные удары ножом. От полученных травм бомж скончался.
С одним из задержанных силовики провели следственный эксперимент. На месте преступления молодой человек подробно рассказал, как убивал бомжа. Видео: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. |
Сейчас следователи и полицейские продолжают выяснять обстоятельства случившегося и собирать доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
у вас с головой все окей ?