Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Billy`s Band представит в Екатеринбурге рок-хиты

15 октября 2009, 16:55
16 октября группа Billy`s Band дает концерт на площадке "TELE-CLUB".
Billy’s band –группа, не имеющая аналогов, как в нашей стране, так и за ее пределами. Музыканты порадуют поклонников не только колоритной внешностью, неповторимостью выбранных образов, которые так полюбились зрителям, но и презентуют свои рок-хиты.

Один из них – "Все здесь и сразу". Новик и компания сделали ставку на эту композицию, оттестировав на десятке концертов уже довольно объемный блок рок-песен. Работа над треком заняла больше месяца. Вначале над ним кропотливо колдовали сами музыканты, затем присоединился Влад Жуков, известный питерский саундпродюсер и аранжировщик ("Полюса", Линда, "Волков-трио"). За последними штрихами и шлифовкой песню отправили в Лондон на легендарную студию The Exchange Mastering Studio, где мастерингом будущего рок-хита Billy`s Band занялся Mike Marsh (вот имена лишь некоторых артистов, с которыми работал маэстро - Chemical Brothers, Basement Jaxx, Oasis, Prodigy, Depeche Mode and U2).

16-го октября Билли Новик и сотоварищи будут доказывать всем, что "знают электричество в лицо". По этому случаю, г-н Новик обещает помимо контрабаса зарубить и на бас-гитаре, а Михаил Жидких переквалифицироваться из саксофонистов в барабанщики. Ну, и, разумеется, чтобы снять высокое напряжение, неизбежное в таких случаях, BILLY`s BAND гарантируют своим поклонникам точно выверенную дозу смерти и любви.

TELE-CLUB
16 октября
20-00