Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Грустно от того, что происходит». Наталия Орейро пообещала фанатам «скорую встречу» после отмены концерта в Екатеринбурге

23 сентября 2015, 16:45
«Грустно от того, что происходит». Наталия Орейро пообещала фанатам «скорую встречу» после отмены концерта в Екатеринбурге
Фото: Анна Меркулова; для 66.ru
Поклонники уругвайской певицы завалили ее менеджера письмами с просьбами в будущем сменить организаторов российского тура.

Менеджер Наталии Орейро прокомментировала отмену тура «Фиеста» известной латиноамериканской певицы и передала российским поклонникам послание от звезды сериала «Дикий ангел». В ответном письме, адресованном фанатам Орейро, Вивиан Сталлоне рассказала, что Наталия очень грустит из-за того, что не сможет встретиться с ними в этом году, но обещает, что в скором времени это обязательно случится. Приводим ответ Вивиан одной из поклонниц Натальи Орейро.

Вивиан Сталлоне, менеджер Наталии Орейро:

— Большое спасибо за твои слова и любовь. Нам очень грустно от того, что происходит. Наталии очень грустно, и она уже думает, как встретиться с любимыми поклонниками как можно скорее. Нати любит Россию и любит всем своим сердцем каждого из своих поклонников. Мы посылаем вам всю любовь мира отсюда. Мы уже скоро увидимся. Мы любим вас очень!

Менеджер Наталии Орейро передала послание певицы российским поклонникам. Фото: vk.com

Отметим, что из-за многочисленных писем от российских фанатов Вивиан Сталлоне даже пришлось удалить старую почту. На нее письма больше не доходят.

Екатерина, автор одного из писем:

— Мы написали всю правду. Написали про их долги (речь идет об агентстве официального представителя Наталии Орейро в России Андрея Агапова, — прим. 66.ru), про то, что они всё сваливают на Екатеринбург, про то, что он якобы «открыл Нати», в общем, всю правду! Также просили поменять организатора.

Тем временем российские фанаты в посвященных Наталии Орейро группах начали сбор виртуальных подписей среди тех, кто уже купил или был готов купить билеты на концерт. Таким образом они решили продемонстрировать певице и ее менеджменту, что у нее много поклонников в России, и если бы она все же приехала, все билеты были бы выкуплены.

Только в одной группе Натальи Орейро «ВКонтакте» уже 431 страниц, исписанных просьбами организовать гастроли певицы от поклонников из восьми российских городов, в том числе — Екатеринбурга.

Напомним, что информация об отмене концерта Наталии Орейро в Екатеринбурге и других российских городах появилась в прошлые выходные. Представитель певицы в России Андрей Агапов («Глобальные Коммуникации») заявил, что причиной стало расторжение договора с екатеринбургским организатором — BNB Promotion. «Причина банальна и проста: этот организатор не исполнил договор в части своевременной оплаты денежных траншей в соответствии с договором», — написал Агапов в открытом письме.

В свою очередь местные организаторы уверяют, что выполнили все условия договора и сделали все оговоренные платежи. «Следующий платеж, согласно договоренности, должен быть сделан только 15.10.2015 года», — говорят в концертном агентстве. На сегодняшний день BNB Promotion перевела представителю певицы 2 млн 177 тыс. рублей.

Концерт Наталии Орейро должен был пройти в екатеринбургском ККТ «Космос» 11 декабря. Стоимость билетов достигала 10 тысяч. Репортаж Портала 66.ru с концерта певицы прошлого года вы можете найти здесь.

Видео: OreiroVEVO