Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Группа Blind Guardian отменила концерт в «Телеклубе». Немцы не приедут из-за курса рубля

3 июня 2015, 14:20
Билеты можно вернуть в кассах или пройти по ним на концерты в Москве и Питере.

Немецкая метал-группа Blind Guardian отменила концерт в Екатеринбурге, запланированный на 7 июня. Музыканты объявили, что не смогут приехать в «Телеклуб» из-за неблагоприятного курса российской валюты и других экономических причин.

Как объяснили организаторы на официальном сайте группы, из-за нестабильного курса рубля группа не сможет показать в «Телеклубе» шоу в том виде, в котором оно должно быть показано. Кроме Екатеринбурга немцы оставят без концерта еще и Самару.

Пресс-служба «Телеклуба»:

— Мы выступали только как площадка, поэтому все объяснения должен давать организатор концерта. Хотим также отметить, что «Телеклуб» свои концерты не отменял еще ни разу.

Отметим, в настоящий момент все билеты на концерт уже раскуплены. Последняя цена на них — 2200 рублей. Сейчас билеты можно сдать по месту приобретения либо пройти по ним на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. В эти города Blind Guardian все же приедет.

Напомним, в последнее время исполнители довольно часто отменяют концерты, которые планировали провести в Екатеринбурге. Так, несмотря на обещания и проданные билеты, по разным причинам в город не приехали Ноггано и группа A day to remember.