Аккурат в католическое Рождество — 25 декабря — в Екатеринбурге случилось целое нашествие Санта-Клаусов. Около 20 седых бородачей в компании трех огромных зайцев и одной Снегурочки высадились возле УрФУ (тот, который бывший УрГУ) и принялись вовсю развлекать проходящий народ.
![Нашествие Санта-Клаусов в Екатеринбурге: песни, пляски и подарки Нашествие Санта-Клаусов в Екатеринбурге: песни, пляски и подарки](https://user67902.clients-cdnnow.ru/localStorage/collection/a5/9a/63/cc/a59a63cc_resizedScaled_1200to800.jpg)
Жаль, но надолго веселые бородачи не задержались — за ними прибыл караван машин.
![]() |
---|
Санты расселись по грузовикам и отправились в детский дом — дарить подарки. |
![]() |
---|
Кстати, наш редактор раздела «Авто» успел протестировать один из таких грузовичков, а другой редактор отправился с Санта-Клаусами в детский дом. Все подробности — совсем скоро на 66.ru. Праздник к нам приходит! |
Фотографии: Дмитрий Горчаков; 66.RU