Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Горячие девочки прошлого воскреснут в уральском шоу Cabaret

23 августа 2012, 18:23
Первое в истории города выступление профессионального Cabaret состоится сегодня в Екатеринбурге.

Инициатором нового шоу выступил шоу-балет MOLOKO. Как сообщили корреспонденту Портала 66.ru организаторы выступления, идея необычного для города шоу пришла после фильма «Бурлеск» с участием Кристины Агилеры и Шер.

Ксения Анташова, администратор шоу:

— Несколько лет мы всем коллективом танцевали «Стиляг», которые неизменно пользовались в городе спросом. Честно говоря, за три года эта тема страшно нам надоела, и мы обратились к другим жанрам. Фильм с участием Шер поставил в наших поисках финальную вишенку. Это яркая точка в конце лета, хорошая джазовая заводная музыка. К тому же ниша никем в городе до сих пор не использовалась. То, что в Екатеринбурге называется «кабаре шоу-герлз», на самом деле представляет собой банальный стриптиз. Мы же воспроизвели стилистику 20-х годов, костюмы девушек — вплоть до мелочей, мы постарались воссоздать даже детали обуви танцовщиц.

Это будет классическое «кабаре» с единым ведущим, серией номеров и даже акробатических трюков. В репертуаре MOLOKO около трех десятков танцевальных номеров — с качественной хореографией, уникальным музыкальным сопровождением и красивыми авторскими костюмами.

Мероприятие начнется в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) сегодня в 19:00. Билеты на шоу ушли в кассах всего за шесть часов. Как отмечают организаторы, большая часть из них осела в карманах уральских VIP. В начале сентября шоу повезут на гастроли по городам Китая.