Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фестиваль GreenWay соберет танцоров и музыкантов на Вайнера

1 августа 2012, 16:06
В течение месяца в центре Екатеринбурга будут работать 6 творческих площадок.

Опен-эйр GreenWay будет проходить в центре города, на улице Вайнера, возле «Гринвича», в течение месяца, со 2 по 25 августа. Лучшие спортсмены, художники, музыканты и танцоры города покажут все, на что они способны. Каждая день фестиваля посвящена отдельной теме: 2 августа — спорт, 4 августа — музыка, 11 августа — игры, 18 августа — танцы.

Всего будет организовано 6 площадок, в первый день фестиваля они будут работать с 17:00 до 21:00, далее — каждую субботу с 15:00 до 20:00. На каждой площадке пройдут перфомансы, выступления и открытые мастер-классы.

Зрителями и участниками может стать любой желающий: можно побывать в роли гигантской шахматной фигуры, научиться танцевать сальсу, изучить приемы бразильского боя, спеть караоке или прочитать рэп, послушать выступление оркестра прямо на улице и потанцевать на дискотеке, где выступят лучшие DJ города.

Танцевальный этап фестиваля GreenWay совпадает с Днем города (18 августа), в этот день будет открыта дополнительная площадка GreenWay — сцена возле Театра эстрады.

Финал проекта — 25 августа. В этот день пройдет Гала-концерт с участием лучших танцоров, спортсменов и музыкантов фестиваля. Традиционно в день закрытия проекта художники и декораторы Екатеринбурга создадут арт-объекты, ставшие символом проекта, — «Зеленую улицу и лимонное дерево».

Программу фестиваля на завтра, 2 августа, смотрите здесь.