Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Мэрия, будь мужиком!» Автолюбители Екатеринбурга организовали неприличный флешмоб

26 августа 2015, 15:47
Организаторы акции пытаются добиться от городских властей хороших дорог, раздавая двусмысленные наклейки.

Автомобилисты Екатеринбурга организовали флешмоб, направленный на улучшение состояния городских дорог. Все желающие поучаствовать в акции под условным названием «Мэрия, будь мужиком! Сделай дороги!» должны наклеить на свою машину специальный значок с вот таким вот не совсем приличным изображением:

«Новый флешмоб от автомобилистов Екатеринбурга. Наклейки довольно двусмысленны: то ли это намек на неспособность мэрии решить проблемы ям и колдобин, то ли этот рисунок символизирует отношение чиновников к ремонту дорог», — сообщается в соцсети. Фото: «Типичный Екатеринбург»

Как сообщается в группе «Типичный Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», получить наклейки можно по адресам: Советская, 58 и 8-й км Московского тракта, литера «Н».

Напомним, в этом месяце неизвестные активисты уже несколько раз троллили мэрию. Так, в прошлую пятницу возле здания мэрии поставили четыре горшка с деревьями. На горшках крупными буквами было написано «откат», а сами деревья были украшены шелестящими на ветру купюрами достоинством от 500 до 1000 рублей.

Ранее возле «серого дома» установили таблички с указателем «Осторожно, коррупция». А неделей позже рядом со станцией метро «Площадь 1905 года» неизвестные вывесили мокрые пиджаки, символизирующие «подмоченную репутацию городских чиновников».