Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

От прививок до комплексной диагностики: в Екатеринбурге открыли многопрофильный детский медцентр

14 февраля 2017, 09:40
Новости партнеров
14 февраля произошло долгожданное открытие многопрофильного детского медицинского центра «СМТ-КИДС» по адресу Сурикова 60.

На сегодняшний день, многопрофильный детский медицинский центр «СМТ-КИДС» — это одна из немногих детских клиник Екатеринбурга, которая способна предложить полный цикл медицинских услуг. Клиника «СМТ-КИДС» принимает детей сразу после рождения ребенка. Оказывает профилактическую и лечебно-диагностическую помощь в полном объеме, от первичного приема до высокотехнологичных диагностических лечебных манипуляций. В скором времени будет осуществляться вызов врача на дом.

Ваш ребенок будет здоров. Так как инновационное оборудование позволяет быстро проводить диагностику большинства заболеваний и, конечно, осуществляется качественное лечение. Врачи многопрофильного детского медицинского центра «СМТ-КИДС» имеют большой медицинский стаж, на их счету десятки и сотни спасенных человеческих жизней. Лечащий врач несет ответственность за оказание услуги на каждом из этапов оказания медицинской помощи.

В клинике ведут прием все детские специалисты. Будет осуществляться вакцинация с использованием препаратов лучших европейских производителей и в соответствии с Национальным календарем прививок. Выдаются все виды справок, больничные листы. Вся медицинская документация оформляется быстро и без очередей.

Здоровье вашего ребёнка в ваших руках. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, а обратитесь к грамотному специалисту, который поможет вашему ребенку быть здоровым и просто радоваться каждому моменту жизни.

В связи с открытием клиники, стоимость консультации к любому специалисту 800 руб.
Запишитесь по тел: 272–03–00.

Подробнее на сайте

Фото: «СМТ-КИДС»