Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Титаник Cинема» приглашает на новогодние киноёлки

18 декабря 2015, 15:13
Новости партнеров
Кинотеатр приготовил для вас новый формат мероприятий: целую череду новогодних киноёлок!

В гости придет профессор Николя, который приготовил для всех юных ученых увлекательную программу: развлекательное, интерактивное научно-химическое шоу, со взрывами, мини-вулканами, цветовыми метаморфозами! Дух от него захватывает даже у взрослых! Дети и взрослые смогут при желании даже сами принять участие. А еще профессор с удовольствием сфотографируется на память со своими новыми друзьями. Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в группе кинотеатра «Вконтакте».

После познавательной части — самое время подкрепиться! Всех деток ждет вкуснейший комбо набор с хрустящим эко попкорном и молочным коктейлем, а самое главное — игрушка в подарок!

А самым веселым завершением КиноЕлки станет, конечно же, просмотр новинки из репертуара кинотеатра — доброго и красочного мультфильма «Снежная битва».

Принимаются индивидуальные и групповые заявки по тел. +7 904 544 16 56, Анна. Предусмотрена система скидок для многодетных семей и групп.

Продолжительность около 2,5 часа.

Расписание Кино-Елок:

19 декабря в 13:00 — Снежное шоу и мультфильм «Снежная битва»

26 декабря в 13:00 — Шоу и мультфильм «Маленьких принц»

27 декабря в 13:00 — Шоу и мультфильм «Снупи и мелочь пузатая»

5 января в 13:00 — Шоу и мультфильм «Иван Царевич и серый волк — 3»

8 января в 13:00 — Шоу и мультфильм «Иван Царевич и серый волк — 3»

Билеты на это увлекательное мероприятие можно приобрести на сайте или в кассах кинотеатра Титаник Синема (ТРЦ Гринвич, 3 эт.)

*стоимость билета 590 рублей. Билет включает: научно-химическое шоу, мультфильм, комбо-набор: попкорн, молочный коктейль, игрушка. Билеты можно приобрести только на кассе кинотеатра.

*стоимость билета 390 рублей. Билет включает: научно-химическое шоу, мультфильм. Билеты можно приобрести на сайте или в кассах кинотеатра.

Подробнее на сайте